воскресенье, 16 марта 2014 г.

Органайзер для фасоли


Еще осенью я,  по просьбе мамы, (это после недели моих расспросов на тему что ей надо)  сшила органайзер для фасоли. Оставалась мне самая мелочь. Сделать маячки для мешочков, что бы было понятно, что лежит внутри. Но, мама о своём органайзере не спрашивала. Да и фасолька  не была еще перебрана. Так и лежал органайзер у меня дома. Естественно, постирать его от маркера я не удосужилась)) Ну и сфотографировать тоже, конечно. А тут, на днях, мама срочно затребовала свои мешочки. Да так срочно, что даже следы от маркера ее не смущали - отдавай, как есть,  и все; Я сама постираю)


 Передача состоялась на нейтральной территории моего загородного дома (запущенной, полуразваленной дачи с фанерным домиком). Фотосессия состоялась там же. И вот парадокс: день был на удивление облачным, а фотографии, почти все, получились слишком светлыми. И да, на маленьком экране, они были очень даже симпатичными)))
 Ничего особо хитрого в органайзере нет. Все видно по фотографиям. Добавлю только, что мешочки снимаются. Висят они на пуговичках. А еще особой проблемой было найти маленькую схему именно фасольки а не гороха. Но, после того, как я подобрала ниточки, вышился все равно горох)))




8 комментариев:

  1. Ой, как интересно: органайзеры для спиц-крючков, карандашей и т.п. видела, а для фасоли - вижу первый раз! Очень удобно, замечательная идея! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Очень хотелось мамино земледелие окультурить))) А в достаточном для мешочков количестве у нее была только рассада фасольки) Ну мама в нем еще горошек хранить будет)))

      Удалить
  2. Ух ты! Как здорово! Я тоже первый раз такое вижу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Рада что понравилось) Мама сначала не оценила, а теперь довольна) Она туда еще другую рассаду напихала) Теперь у нее все вместе хранится)

      Удалить
  3. Тоня, вот выдумщица - органайзер для фасоли, я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Теперь вот думаю как остальные ее сокровища облагородить) Хочу еще книжку-конвертики для покупной рассады)))

      Удалить
  4. Тоня, чудесный органайзер))) Очень весёленький) Это для семян?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя) Ага, я забыла написать, что это для семян)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...