понедельник, 3 ноября 2014 г.

Похвастушки)

Эх,что-то я никак не могу влиться в блого-жизнь. Но зато у меня большая радость)
На дня я забрала с почты посылочку с конфеткой от блога Карусель поделок.
Как же это приятно!!! Моя первая конфетка!!! Мне никогда не везло в подобном, даже в обменах, в которых я участвовала еще на ли.ру. Мои посылочки всегда терялись или еще  чего происходило.  А тут такая радость!
Даже не знаю с чего начать... В общем, в субботу, с самого утра поскакала я на почту. Терпения еле хватило на дорогу))) Признаюсь попытки открыть конверт были еще на почте, но собрав всю силу воли, я все-таки дотерпела до дома.

А открыв конверт прибалдела. Столько всего!!! И все то, что я люблю и мне так надо) Ну как?! Как можно так угадать???  Давайте по-порядку:
 Абсолютно чудесная канва  нежнейшего бежевого и розового оттенка.  Обожаю цветную канву. 
И тесьма! Тесьмы много не бывает, действительно нужнейшая вещь.
А еще в посылке было чудо чудное) Ленточная канва. Одно время отходила все магазины города в ее поиске, но все тщетно. А тут такая радость!
 А еще внутри были шармики! Только гляньте какие они!  О-о-о, ну какая рукодельница не любит шармики)))
 Ну а это замечательный набор для вышивки.Мой первый) Я все собиралась с силами но никак не могла купить вышивку именно в наборе) Все время был страх, что куплю и не вышью)  Так что после двух лет хотелок я наконец обзавелась набором) Да еще и таким замечательным. Даже в не вышитом состоянии этот набор напоминает мне о Светланином блоге и Брендоне) Очень приятно. Ну и ножнички, конечно.  Не поверите - как раз на днях собиралась за ними, но плотный рабочий график все время не отпускал меня в магазин)))


Даже сейчас, через несколько дней, не могу собраться с мыслями что-бы высказать все) Столько приятных эмоций !!! Просто нет слов!!! Спасибо огромное!!!

10 комментариев:

  1. Поздравляю с такими замечательными подарками! С удовольствием прочувствовала радость от получения и разглядывания каждого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Оказывается: это так приятно, когда радуются вместе с тобой)))

      Удалить
  2. Подарки чудесные! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, поздравляю тебя с подарком! Особенно приятно, что подарок от моих друзей, как будто мы все вместе ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Действительно. Я вот очень люблю в каких то проектах встречать знакомых) Сразу так радостно: чувствуешь - свои собрались)))

      Удалить
  4. Тоня, поздравляю! Все такое клевое)
    Подарки - это всегда приятно :) и получать и дарить!

    ОтветитьУдалить
  5. Тоня, мы очень рады, что приз пришелся по душе, а тем более пришел он накануне праздника всех рукодельниц (который будем отмечать 10 ноября). Мурчащей удачи в вышивальных планах! ^-^

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...