вторник, 7 октября 2014 г.

Маленькие новости

Всем привет. Что-то я пропала, так капитально. Сама не знаю, что со мной творится . Время летит а сил на творчество совсем не хватает. Пытаюсь прийти в себя. Несколько маленьких проектов уже готово. Осталось собраться с силами и сфотографировать их.
Ну а из хорошего:

сегодня я получила посылку с  новой швейной  машинкой. УРА!!! Денюшки копились с прошлого года, но в марте пришлось их на другие цели потратить. Изначально я хотела Джаномку, но и так дорогая машинка за пару месяцев выросла в цене(((  Как результат, взвесив все "за и против", решила купить Минерву. Вот такая красотка теперь у меня есть:
Радует её простота. Хотя, мне пришлось часа два потратить на освоение этой малышки. Ну после "Подольской" это и не удивительно)))
Впечатлений море!!! Куча строчек. Ничего не петляет не завиливает и не надо постоянно подтягивать нитку)))
Так что теперь я не пропаду))) С такой то помошницей!

П.С. Сердечко создалось "стихийно" еще весной. Я, тогда, осваивала  ручные шовчики) Планировала его на даче повесить, но пока оно меня радует на кухне. Высота приблизительно 7-8 см.

6 комментариев:

  1. Тоня, хорошо, что ты вернулась! Поздравляю с покупкой! Сердечко премилое)))

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, приветик!
    О, поздравляю тебя с покупкой! Какая замечательная машинка, будет тебе верным товарищем!

    ОтветитьУдалить
  3. Помощница - это отлично )) и мотиватор заодно) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мотиватор это точно) Как маньяк, метаюсь по просторам квартиры и инета в поисках того что можно прострочить)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...